Группа Компаний "Alina"

Прямой работодатель   ·   www.alina.kz   ·   На сайте с 2015 года

Если для Вас в работе важно спокойствие и высокий темп не для Вас, Вы не готовы взять ответственность за конечный результат, не генерируете идеи, интересные и трудные задачи Вас пугают, Вы не можете работать в цейтноте и под давлением, то тогда Вам не к НАМ и не тратьте Свое и Наше время!

ТОО Alina Management.

Группа Компаний "Alina", основанная в 1989 году - многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса.

В состав ГК "Alina" входят следующие самостоятельные направления бизнеса:

· Промышленная Группа "Alina"

· Горный курорт-отель "Лесная сказка"

· Сеть магазинов напольных покрытий и материалов для декорирования дома и сада "Alinamarket"

· Электронный гипермаркет товаров для дома и сада "DOMSAD"

· Частное охранное предприятие "Батыр"

Промышленная Группа "Alina"

Является лидером в Центральной Азии и России по производству строительных материалов. Благодаря полному циклу производства - от добычи и переработки сырья до продажи готовой продукции конечному Потребителю, ПГ "Alina" оперативно реагирует на потребности Рынка, гарантирует Стабильность и Безопасность продукта, и выгодное соотношение цены и качества. Научно-технический инновационный центр (НТИЦ "Фабрика Изобретений"), в который входят собственные лаборатории, обеспечивает многоуровневый контроль качества продукции всех бренды строительно-отделочных материалов Промышленной Группы. В ассортиментную линейку продукции ПГ "Alina" входят: сухие строительные смеси AlinEX, НАШИ и Батыр, лакокрасочная продукция, декоративные краски и штукатурки Alina Paint, минеральное сырье G-Ex, гипсокартон Alina.

Горный курорт-отель "Лесная Сказка"

Это всесезонный, многофункциональный курорт для активного отдыха и общения с природой, расположенный на территории более пяти с половиной гектаров в ущелье Ой-Карагай. Горный курорт-отель "Лесная Сказка" дарит в атмосферу экстрима и развлечений, а также предоставляет полный комплекс услуг по проживанию, питанию, активному отдыху, проведению различных мероприятий, и многое другое.

Сеть магазинов напольных покрытий и материалов для декорирования дома и сада "Alinamarket"

Это скорая помощь при любом ремонте. В магазинах сети можно приобрести любую продукцию: качественные строительные смеси на любой вкус и в любой ценовой категории, ковролан, ламинат и любые другие напольные покрытия, а также эксклюзивные материалы для дома и сада, от элитной сантехники до уникальной мозаичной плитки.

Электронный гипермаркет товаров для дома и сада "DOMSAD"

Это новый удобный проект для тех, кто ценит свое время, нервы, силы и деньги. Строительные материалы с гарантией качества, проверенные временем и рекомендованные профессиональными строителями доставляются потребителям домой в день заказа. Вся продукция, предлагаемая в интернет-гипермаркете "DOMSAD", предоставляется напрямую от производителей, по ценам заводов-производителей, без лишних накруток, и дешевле, чем на строительных рынках.


Активные вакансии в компании Группа Компаний "Alina" отсутствуют.