ТОО "Information Technologies Invest Group"

Прямой работодатель   ·   itinvest.kz   ·   На сайте с 2017 года

ТОО "Information Technologies Invest Group" работает на рынке ИТ услуг Казахстана с 2012 года и по праву заслужила статус надежного партнера в бизнесе и незаменимого помощника в сфере информационных технологий. Мы имеем колоссальный опыт выполнения проектов различной сложности и массу положительных отзывов от наших клиентов.

Наша компания, рада предложить Вам полный комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг, основные из которых:

1. Структурированная Кабельная Система

Современный бизнес трудно представить без компьютерных технологий. Для эффективной работы предприятия необходимо объединить все офисное оборудование, такое как сервера, компьютеры, принтеры и сканеры, АТС, в локальную вычислительную сеть (ЛВС).

Монтаж структурированной кабельной сети - это самый главный этап создания локальной вычислительной сети. От того насколько качественно произведен монтаж СКС, будет зависеть надежность сети предприятия. Доверьте работы по монтажу и наладке нашим специалистам.

2. Решения для серверных комнат.

Мы предоставляем широкий ассортимент услуг для серверных решений, которые помогут вам оптимизировать вычислительную среду и экономически эффективным образом улучшить ее использование, доступность, безопасность и управляемость. Мы поможем вам в организации и управлении гибкой и масштабируемой ИТ-инфраструктурой, поддерживающей инновации в бизнесе.

3. Поставка оборудования.

Важнейшими направлениями нашей работы стали такие сферы деятельности, как продажа компьютерной техники, продажа серверов, продажа оргтехники и офисной техники корпоративным клиентам. Гибкие системы скидок и условий для наших клиентов, делают сотрудничество с нашей компанией крайне выгодным.

4. Поставка лицензионного программного обеспечения (ПО).

Являясь партнером многих известных производителей программного обеспечения, компания IT Invest Group предлагает своим клиентам широкий спектр программных продуктов (Microsoft, Adobe, Corel, ABBYY, Promt, Symantec, Dr.Web, Eset, Kaspersky, и т.д.)

5. Сервисное обслуживание.

Нам доверяют свои компьютеры наши постоянные клиенты уже не первый год. Вы также можете

доверить нам свое оборудование, будучи уверенными в том, что Ваша система, в руках профессионалов, которые выполнили ни один десяток проектов.

Мы готовы предоставить дополнительную информацию по каждому из озвученных выше пунктов, и разработать список ИТ услуг, совместно с Вами и подобрать сервисы, необходимые именно для

Вашего бизнеса.

6. Видеонаблюдение

Наша компания занимается системами безопасности в комплексе, начиная от подбора конфигурации системы видеонаблюдения, СКУД, ОПС и заканчивая монтажом и пуско-наладкой подобранной системы, тем самым взяв на себя все риски в подборе и корректно воплощенной в жизнь системы безопасности, в зависимости от потребностей клиента. Наша цель подобрать систему по заданному бюджету и техническому заданию, что бы при этом система безопасности отвечала задачам, возложенным на нее.


Активные вакансии в компании ТОО "Information Technologies Invest Group" отсутствуют.