Smart Solutions

Прямой работодатель   ·   smarthr.kz   ·   На сайте с 2017 года

Созданная в 2009 году, компания Smart Solutions является одним из ведущих HR провайдеров на рынках Казахстана и стран СНГ. Smart Solutions оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора персонала для крупных национальных и международных компаний, включая аутстаффинг и лизинг персонала, аутсорсинг расчета заработных плат и кадровой документации, кадровый аудит, разработку и внедрение проектов по оценке персонала, а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами.

Мы имеем международный опыт предоставления услуг в регионе Центральной Азии. Наша география позволяет одновременно вести проекты в разных частях Казахстана (Алматы), Украины (Киев, Днепропетровск, Львов), Азербайджана (Баку).

Постоянное развитие компетенций и расширение спектра предлагаемых услуг, выход на новые рынки, наращивание собственной экспертизы, инвестиции в персонал и развитие отношений с клиентами и партнерами позволяют Smart Solutions входить в число ведущих провайдеров HR услуг на рынках Казахстана и Центральной Азии.


Активные вакансии в компании Smart Solutions отсутствуют.