ГК Рокос Центр Астана

Прямой работодатель   ·   rokos.kz   ·   На сайте с 2017 года

Группа Компаний РОКОС - это одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на рынке Казахстана. История компании ведет начало с 1996 года, когда основной нашей деятельностью была реализация продуктов питания в оптовом сигменте.

Со временем ГК РОКОС значительно расширила ассортимент продукции и услуг. Вот уже более 10 лет мы специализируемся на производстве и реализации мясных и колбасных изделий А так же в переработке рыбы. Не забывая дистрибуционную деятельность по продуктам питания высокого качества для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

В портфель компании входят такие известные и общепризнанные собственные торговые марки, как Эталон Вкуса, Достойный Выбор, Silla.

ГК РОКОС владеет и управляет рестораном, кофейней, кафе и магазином "Кулинарный мир" в г.Актобе.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает практически все регионы Республики Казахстан. Мы присутствуем в Астане, Алматы, Актобе, Атырау, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Кызылорде, Караганде, Костанае и Таразе.

В сферу деятельности ГК РОКОС также входит логистика. У нас имеются собственный автомобильный парк состоящий из новых автомобилей VOLVO и тентованных и рефрежираторных полуприцепов KRONE.

Имеются собственные логистические центры со складами СВХ в городах Астана, Актобе и Шымкент.


Активные вакансии в компании ГК Рокос Центр Астана отсутствуют.