ТОО "АК НИЕТ"

Прямой работодатель   ·   europharma.kz   ·   На сайте с 2017 года

ТОО "Akniet Pharmaceuticals" - высокоэффективная, дистрибьюторская компания, входящая в 5-ку фармацевтических лидеров на территории Казахстана и Азии, предоставляющая полный спектр услуг для клиентов и партнеров путем постоянного развития и повышения уровня сервиса.

Компания "Akniet Pharmaceuticals", ранее ТОО "Ак Ниет", была создана в 1996 году с целью развития рынка оптового и розничного распространения лекарственных средств и обеспечения населения страны и медицинских учреждений качественными лекарственными препаратами.

Наша компания видит своей первоочередной целью обеспечение максимально широких возможностей для ведения бизнеса на территории Республики Казахстан для себя и своих партнеров. Доверительные отношения с деловыми партнерами и профессиональная этика при ведении бизнеса с коллегами по рынку для нас являются не менее важными, чем получение конечной прибыли.

Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники нашей компании с гордостью говорили о своем месте работы, а сотрудничество с нами являлось синонимом стабильности и прибыльности для наших партнеров.

Нашими ценностями и принципами являются:

Люди

Уважение и доверие

Профессионализм и развитие

Ответственность и ориентация на результат

Высокий уровень сотрудничества

Командная работа

Наша миссия:

Мы предоставляем широкий выбор лекарственных продуктов, которые способствуют укреплению здоровья и повышению качества жизни людей, через лучший сервис для клиентов и партнеров.

На настоящий период у компании 5 филиалов по Казахстану, более 700 клиентов; розничная сеть аптек под брендом "Europharma" в 12 городах Казахстана, насчитывающая 125 аптек, имеются свои медицинские центры. Компания осуществляет собственное производство фито-препаратов под брендом "Planta".

Компания оказывает услуги оптовой и розничной реализации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции; обеспечения населения и лечебно-профилактических учреждений гарантированным объемом бесплатной медицинской помощи, производства и продаж фито-чаев на основе лекарственных растительных трав.


Активные вакансии в компании ТОО "АК НИЕТ" отсутствуют.