Logistic Point

Прямой работодатель   ·   logistic-point.kz   ·   На сайте с 2017 года

Компания "Logistic Point" работает в сфере логистических услуг с 2006 года. Наш головной офис находится в городе Алматы. Мы предлагаем весь спектр транспортных и почтово-курьерских услуг вне зависимости от объема работ, что позволяет Вам работать с одной службой доставки.

Компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера для сотни заказчиков что и позволило нам стать одним из лидеров в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг.

В своем распоряжении Компания имеет складские помещения и специализируется на оказании услуг по ответственному хранению с полным комплексом складских операций.

Нам доверяют! Logistic Point профессионал в сфере грузоперевозок. Мы заботимся о Вашем имуществе, как о собственном ребенке.

Мы учитываем специфику каждого груза и индивидуально подходим к запросам своих клиентов в области складской логистики.

Одним из направлений инновационной деятельности Компании является расширение сети представительств и увеличение спектра услуг с целью достижения соответствующего уровня растущих требований клиентов.

Наличие собственных представителей в 17 областных регионах Казахстана позволяет нам организовать не только доставки в крупные центры, но и в областные города и населенные пункты. Компания осуществляет доставку корреспонденции, посылок и грузов внутри страны и за ее пределами по принципу "от двери до двери". Территория покрытия при доставке груза - Республика Казахстан, страны СНГ.

Представители Компании в областных городах РК так же могут забрать и отправить корреспонденцию и посылки согласно единому тарифу и договору между компаниями. Все тарифы фиксированы в тенге и включают: услуги курьера, топливные надбавки, НДС, упаковку и доставку "от двери до двери".


Активные вакансии в компании Logistic Point отсутствуют.