Национальный Центр Международного Образования

Кадровое агентство   ·   korea-education.kz   ·   На сайте с 2017 года

Успешно работая на территории Казахстана около десяти лет, наш центр является официальным представитетелем 20-ти высших учебных заведений Республики Кореи и признан одним из ведущих образовательных центров в области предоставления качественных и доступных услуг в рамках академических программ в Корее.

Центр активно участвует в процессе консультаций, регистраций и документационной поддержки таких программ как: изучение корейского языка, бакалавриат, магистратура, докторантура, академические лагери зимнего и летнего каникулярного периода.

За годы деятельности более 500 студентов при сотрудничестве с нашим центром поступили в такие ведущие университеты как Сеульский Национальный Университет, Университет Аджу, Университет Ионсей, Университет Сангменг, Университет Кукмин, Университет Сэджонг, Университет Солбридж и другие, тем самым получили престижное образование мирового уровня.

Одним из знаменательных событий является церемония подписания Меморандума о Взаимопонимании между Центром и Центром Международного Образования Университета Сэджонг, которое состоялось 21 декабря 2016 в Сеуле.

Данный меморандум направлен на содействие созданию крепкой академической платформы, основанной на дружбе и взаимопонимании, развитию образовательного диалога, лингвистики Кореи и Казахстана, а также на сотрудничество в области образовательных услуг в рамках академических программ в Корее.

Национальный центр международного образования (далее - НЦМО) - это организация, которая работает в сфере предоставления услуг по организации обучения в Южной Корее начиная с 2009 года. Центр сотрудничает с Национальной ассоциацией организаций образования (далее НАОО), возглавляемый М. Абеновым, председателем Совета директоров АО "Национального центра повышения квалификации "рлеу", общественным деятелем, бывшем вице-министром образования и науки Республики Казахстан. НЦМО также сотрудничает с информационным центром при Национальной академическобиблиотеке "Окно в Корею" с которым проведено множество совместных мероприятий.Основной целью нашего центра является увеличение интереса людей к Корее, как к историческому и культурному центру Азии. Мы предоставляем возможность обучения на языковых курсах, как в Казахстане, так и в Корее.


Активные вакансии в компании Национальный Центр Международного Образования отсутствуют.