High Tech Logistic

Прямой работодатель   ·   htl.kz   ·   На сайте с 2017 года

"High Tech Logistic" - это лидер в сфере логистики Казахстана, который эффективно решает любые задачи, связанные с хранением, транспортировкой, обработкой и таможенным оформлением грузов.

Наш бизнес - позволяет всем развивать свой бизнес, не отвлекаясь на организацию систем хранения товаров, их транспортировки и многочисленных таможенных операций. Благодаря оптимальным и эффективным решениям, мы помогаем добиваться большей конкурентоспособности путем сокращения рисков и издержек, обеспечивая индивидуальный подход, качество и точность.

"High Tech Logistics" обладает огромной базой знаний и богатым опытом, собрав воедино лучшие и современные достижения в области логистики, существующие на сегодняшний день. Мы используем новейшие технологии для обработки грузов, их надежного хранения, быстрой и эффективной транспортировки.

Одна из наиболее сильных сторон нашей компании - это наш коллектив. В компании работают мотивированные и талантливые сотрудники, преследующие общую цель - устойчивое развитие. Мы предлагаем динамичные условия работы, разнообразные карьерные возможности, конкурентное вознаграждение за труд и социальный пакет. Для поддержания и развития профессиональных навыков наших сотрудников мы предлагаем регулярные обучающие программы и структурированную систему карьерного роста. Движение наших сотрудников по карьерной лестнице основано на личных способностях, достижениях и потенциале.

Ваш личный профессиональный рост - это ключ к нашему будущему.

Вас ждет работа в динамичной, быстро меняющейся среде в отрасли, которая никогда не стоит на месте. Наши сотрудники смело, с интересом и твердой верой находят возможности там, где другие видят только препятствия. Если это вам по душе, присоединяйтесь к нашему коллективу!

Мы в цифрах:

Более 522 000 кв.м. в собственности и управлении;

Более 245 000 паллет отгружено;

Более 110 000 кв.м. складов "А" класса;

Более 4 000 клиентов;

11 филиалов на территории СНГ.

Система менеджмента качества компании ТОО "High Tech Logistics" сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001:2008, успешно прошла ресертификационный аудит, проведенный компанией Orion Registrar Inc. (США)


Активные вакансии в компании High Tech Logistic отсутствуют.