ТОО "Мега Фитнес"

Прямой работодатель   ·   aktobe.worldclass.kz   ·   На сайте с 2017 года

Фитнес клуб WorldClassАктобе приветствует Вас и приглашает в увлекательный мир здорового образа жизни! Тем, кто знает цену настоящего успеха, WorldClass предлагает самые передовые технологии спорта, отдыха и красоты, получившие признание во всем мире.

Для Вас - более 40 направлений групповых программ: танцевальные уроки, силовые и интервальные тренировки, восточные единоборства, детские и юношеские программы.

А также только в клубе WorldClassпредставлены всемирно известные программы LesMills, разработанные профессиональными хореографами, физиотерапевтами, музыкальными редакторами Института LesMills в Новой Зеландии.

Тренажерный зал - это неотъемлемая часть WorldClass, с помощью самого современного оборудования Вы сможете укрепить сердечно-сосудистую систему, улучшить композицию тела, а так же силовую выносливость. Уникальность тренажеров и высокий уровень подготовки инструкторов позволяет эффективно заниматься, как профессионалам, так и новичкам!

Бассейн - замечательный пункт путешествия по миру фитнеса. Здесь Вас ждут гидропроцедуры, разнообразные фитнес-программы: аквааэробика, силовые тренировки в воде, свободное плавание. Всегда к Вашим услугам квалифицированные инструкторы, которые обучат технике спортивного плавания и всем видам тренировок. Безопасная нагрузка, нормализация веса, удовольствие от тренировки - все это вы получите на наших занятиях. На территории бассейна, для вашего удобства, расположены 4 сауны с разными температурными режимами: финская, инфракрасная, хамам, данариум.

Если вы любите путешествовать или вы бываете в командировках, став членом клуба WorldClass, вы можете посещать бесплатно фитнес клубы в других городах! В сеть фитнес-клубов WorldClassвходит 53 клуба в 18 городах России и странах СНГ, поэтому члены Клуба WorldClass могут воспользоваться гостевой программой и бесплатно 4 раза в месяц посетить Клубы в г. Москве, Санкт-Петербурге, Алмате, Астане, Караганде, Саратове, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Владимире, Сургуте, Южно-Сахалинске, Уфе, Владивостоке, Екатеринбурге, Иванове, Киеве.

Неотъемлемой частью клуба является BEAUTYSPA зона.

BEAUTYSPAпредлагает Вам профессиональный уход за телом: массаж, обертывание, аппаратная косметология, маникюр.

Время работы клуба с 7.00 до 24.00 в будни и с 9.00 до 24.00 в выходные и праздничные дни.


Активные вакансии в компании ТОО "Мега Фитнес" отсутствуют.