ТОО "OPTIMUS KZ"

Прямой работодатель   ·   optimus-kz.kz   ·   На сайте с 2017 года

Наша компания была основана в 2009 году. Мы являемся официальным дилером: BASF Central Asia - мирового лидера в химической отрасли и компанииTIKKURILA крупнейшего производителя и поставщика декоративных и промышленных лакокрасочных материалов. За короткое время существования мы наладили контакты со многими компаниями-партнерами в Центральном Казахстане. Уверенно и поэтапно достигаем поставленных целей, завоевывая доверие клиентов. В числе наших заказчиков не только крупные строительные организации, но и небольшие строительные фирмы, бригады строителей, а также частные заказчики.

Продукция, производимая подразделениями Строительных Химических Материалов Холдинга БАСФ и TIKKURILA позволяет продлить срок службы эксплуатации объектов гражданского строительства, улучшить жилищные стандарты и безопасность возводимых строительных конструкций, повысить эффективность ценовых сбережений и преобразить внешний вид готовых и вновь строящихся объектов. Портфель торговых марок Tikkurila представлен во всех ценовых сегментах, предлагая потребителю краски как премиум, так среднего и эконом класса.

Заботясь о конечном результате своих клиентов, мы не только поставляем современную качественную строительную химию, но также проводим высококвалифицированные консультации по ее применению. Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Мы очень требовательно относимся, в первую очередь, к себе, безупречная репутация, сформированная годами добросовестного труда, для нас превыше всего!


Активные вакансии в компании ТОО "OPTIMUS KZ" отсутствуют.