ТОО "Зеренды Достар"

Прямой работодатель   ·   zernedostar.com   ·   На сайте с 2017 года

Компания " Зеренды Достар " была основана в 2010 году, и с тех пор успешно снабжает своей продукцией строительные компании Казахстана и России, а также частные лица. Компания располагает собственными производственными цехами по обработке мрамора, гранита и травертина. Мы предлагаем клиентам изготовление отделочных материалов и декоративных изделий как по каталогу, так и по индивидуальным проектам. В качестве материалов используется натуральный камень как с собственных карьеров в Казахстане, так и импортный камень из Италии, Индии, Турции, Китая.

Одним из главных достижений компании оказалось то, что продукция доступна как обеспеченным, так и людям среднего достатка: каменные подоконники, столешницы, вазы, письменные приборы, наборы для ванной комнаты и другие элементы интерьера. Красивые, долговечные, неприхотливые каменные изделия являются предметом гордости многих казахстанских хозяек. К тому же, в Казахстане, к примеру, цена каменного подоконника не намного выше, чем цена подоконника из прочих материалов. А в Европе и в России изделия из камня могут позволить себе только обеспеченные люди.

В результате покупки современного оборудования, сегодня мы выполняем сложные заказы крупных строительных компаний России и Казахстана. Опыт работы и хорошая техническая оснащенность позволяют нам, постоянно повышая качество изделий, снижать их стоимость, делая их более доступными для Вас.


Активные вакансии в компании ТОО "Зеренды Достар" отсутствуют.