Hyla KZ

Прямой работодатель   ·   hyla.kz   ·   На сайте с 2017 года

История компании “HYLA” начинается в 1989 году. Инженерами Janez Pogacar и Doro Erjavec был изобретен первый аппарат HYLA. Уже тогда HYLA удивила всех новой конструкцией сепаратора и революционной, для того времени, скоростью его вращения (25 тысяч об/мин). И по сей день никто не может конкурировать с HYLA по технологичности, качеству и удобству использования для клиентов.

Символом компании, ее торговым знаком, был выбран лягушонок HYLA (ХЬЮЛЯ), живущий только в экологически чистой среде. 1991 год считается годом основания фирмы. Президент HYLA International GmbH & Co. KG - Вильфред Метзгер (Wilfried Metzger) Начал свою карьеру с личных продаж и сейчас осуществляет руководство всей компанией. Сегодня HYLA - это европейская корпорация, которая совмещает в себе производство и продажи очистительных систем HYLA во всем мире.

Центральный офис HYLA International GmbH&CO. KG находится в Германии в городе Штутгарт и располагается в собственном семиэтажном здании. Оттуда происходит управление бизнесом HYLA. Компания представлена более чем в 60 странах мира. С 2011 года HYLA имеет свое эксклюзивное представительство в Казахстане.


Активные вакансии в компании Hyla KZ отсутствуют.