RDS LLP

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

ТОО «РДС» основано в 1998 году. Основной профиль компании - строительство объектов промышленного и гражданского назначения «под ключ». В арсенале ТОО «РДС» возможность выполнять самые различные виды работ и оказывать услуги в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности:

- земляные работы;

- возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений I, II и III уровней ответственности;

- специальные работы по устройству наружных и внутренних инженерных систем, защите конструкций и оборудования;

- монтаж металлических конструкций, установку арматуры;

- монтаж стальных резервуаров (емкостей), включая работающих под давлением либо предназначенных для хранения взрывопожароопасных или иных опасных (вредных) жидких или газообразных веществ;

- отделочные работы при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте;

- работы по строительству дорог.

- основания и покрытия, защитные сооружения и обустройство автомобильных дорог I и II технической категории, а также внутригородских магистральных дорог скоростного и регулируемого движения, проезжей части магистральных улиц общегородского значения непрерывного и регулируемого движения;

- основания и покрытия, защитные сооружения и обустройство автомобильных дорог III, IV и V технической категории, а также проезжей части улиц населенных пунктов, не являющихся магистральными.

За сравнительно небольшой промежуток времени ТОО «РДС» превратилась в мощное специализированное строительно-монтажное подразделение, способное выполнить самые сложные задачи на современных проектах Республики Казахстан. Это позволяет руководству ТОО «РДС» определить стратегическую цель - соотнести деятельность компании с участием в инновационных проектах развития экономики Республики в целях реализации приоритетных направлений Государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития Казахстана.

Для достижения целей и решения поставленных задач у компании имеется штат высококвалифицированных ИТР и рабочих, обладающих богатым опытом участия в реализации крупных проектов газоперерабатывающего, нефтехимического и гражданского назначения.

Компания имеет широкий спектр современного строительного оборудования, техники и механизмов: автосамосвалы, автогрейдеры, погрузчики, дорожные катки, экскаваторы, автокраны а, также средства малой механизации.

Помимо этого большое значение для компании имеет постоянное повышение мобильности предприятия, способности адекватно и эффективно реагировать на изменение рынка.

ТОО «РДС» стремится работать в соответствии со стандартами интегрированной системы менеджмента и в каждодневной деятельности старается следовать собственной политике, которая призвана поддерживать высокое качество выполняемых работ путем повышения квалификации сотрудников и совершенствования технологических процессов.

Руководство ТОО «РДС» берет на себя обязательства по реализации своей политики и призывает персонал компании к содействию в соблюдении вышеизложенных ос


Активные вакансии в компании RDS LLP отсутствуют.