ТОО "EUROMASTER plus" (ЕВРОМАСТЕР плюс)

Прямой работодатель   ·   euromasterplus.kz   ·   На сайте с 2016 года

Компания EUROMASTER plus (ЕВРОМАСТЕР плюс) предлагает своим клиентам полный спектр сервисных услуг по ремонту и техническому сопровождению оборудования собственного изготовления, а также оборудования сторонних поставщиков.

Пусконаладка

Для длительной бесперебойной работы оборудования необходим качественный профессиональный монтаж, подготовка к работе и обкатка. Предлагаем воспользоваться услугами компании EUROMASTER plus (ЕВРОМАСТЕР плюс) по проведению пуска поставляемого оборудования.

Регулярное сервисное обслуживание оборудования

Проведение периодического осмотра и диагностики оборудования, технических консультаций с поставщиком и изготовителем предотвращают возникновение неисправностей и простоев. Специалисты компании EUROMASTER plus (ЕВРОМАСТЕР плюс) произведут качественное техническое обслуживание и ремонт оборудования в удобное для Заказчика время в течение всего срока эксплуатации.

Капитальный и текущий ремонт оборудования

Имеющийся в компании EUROMASTER plus (ЕВРОМАСТЕР плюс) производственный потенциал позволяет выполнять ремонтные работы любой степени сложности в согласованные с Заказчиком сроки.

Поставка оригинальных запчастей и расходных материалов

Мы предлагаем запасные части и расходные материалы к компрессорам CompAir, Bauer, а также многих других зарубежных производителей.

Модернизация

EUROMASTER plus (ЕВРОМАСТЕР плюс) также проводит модернизацию систем управления на ранее поставленном оборудовании для облегчения работы оператора, обслуживающего установку, и передачи сигналов на верхний уровень системы автоматического управления.

Современная система автоматического управления (САУ) осуществляет наиболее полный и эффективный контроль над работой станций. Помимо ручного и автоматического местного управления работой станций, возможно дистанционное управление, а также управление системой вентиляции и отопления. САУ реализует алгоритм управления и ведет мониторинг технологических параметров работы установки, а также позволяет отслеживать возникновение неисправностей и аварийных ситуаций, обеспечивает соответствующие блокировки и имеет систему самодиагностики. Помимо этого САУ позволяет индивидуально управлять отдельными единицами оборудования станций или их группами, что повышает гибкость ее применения. Панель управления САУ создана на базе промышленного контроллера (PLC), имеет активный ЖК-дисплей и "горячие" кнопки для быстрого доступа к наиболее важным функциям.

В случае необходимости проведения ремонтных и наладочных работ в течение гарантийного и послегарантийного периода на территории Заказчика выезд специалистов компании производится в наиболее сжатые сроки. Выполняются капитальный и текущий ремонт оборудования, наладочные работы любой степени сложности, а также пусконаладочные работы при вводе оборудования в эксплуатацию.

Контактные данные:

Телефон офис.: +7 7212 99-65-09

Е-mail: info@emplus.kz (приемная)

hr@emplus.kz (отдел кадров)


Активные вакансии в компании ТОО "EUROMASTER plus" (ЕВРОМАСТЕР плюс) отсутствуют.