ТОО "KazArtDesign" (КазАртДизаин)

Прямой работодатель   ·   kazartdesign.kz   ·   На сайте с 2016 года

Проектно-инжиниринговая компания ТОО "KazArtDesign" (КазАртДизаин), основанная в 2004 году, является одной из ведущих проектных организаций столицы Казахстана - города Астаны.

За 10 лет успешной деятельности мы зарекомендовали себя как крупная проектная компания, профессиональный участник рынка и надежный партнер в бизнесе.

Для нас важен успех и процветание наших партнеров и именно поэтому мы применяем в работе все новейшие достижения в области архитектуры и градостроительства.

Нас заботит безопасность и надежность проектируемых сооружений, и мы требуем от себя неукоснительного соблюдения нормативных требований и стандартов, уделяем большое внимание точности расчетов и авторскому надзору в строительстве.

Нам интересен качественный результат нашего труда, для чего мы объединили в своем коллективе высококвалифицированных специалистов, ведущих архитекторов и конструкторов, привлекаем лучших иностранных консультантов.

Мы ценим Ваше время и экономим деньги, используя наиболее оптимальные варианты строительства, предлагая эргономичный дизайн и предусматривая четкую организацию строительства.

У нас за плечами большое количество проектов производственного и коммунального назначения, объектов жилья, инженерной инфраструктуры столицы и других регионов Казахстана. Спроектированные нами здания украшают Астану и радуют ее жителей.

ТОО "KazArtDesign" (КазАртДизаин) входит в группу компаний Verus International Investments B.V. Group наряду с ТОО "Verus Capital" (Верус Капитал) и ТОО "Verus Project Management" (Верус Проджект Менеджмент).

ТОО "Verus Capital" (Верус Капитал) является real estate company - компанией по управлению объектами недвижимости, как коммерческой, так и жилой.

ТОО Verus Project Management" (Верус Проджект Менеджмент) предоставляет услуги стратегического управления проектами:

Управление проектами с применением лучших международных практик (PMBoK, IPMA, PMA, P2M)

Управление стейкхолдерами, трешхолдерами, интеграцией, качеством, коммуникациями, рисками, контрактами, финансами, безопасностью, инцидентами, множественными физическими объемами

Мониторинг качества графиков проектов и развитие функции календарно-сетевого планирования

Мониторинг портфелей проектов (анализ по содержанию, по стоимости, по срокам)


Активные вакансии в компании ТОО "KazArtDesign" (КазАртДизаин) отсутствуют.