ТОО "Рейкарц Казахстан"

Прямой работодатель   ·   reikartz.kz   ·   На сайте с 2016 года

Мы являемся международной сетью отелей "Reikartz Hotel Group" (35 отелей на территории РФ, Украины, Швеции, Казахстан), работающая по ведущим европейским стандартам.

История компании Reikartz началась в Украине в 2003 году, когда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарц (Francois Ryckaerts) приобрела старинный особняк в центре Львова на Друкарской улице. Партнеры отметили, что в Украине практически отсутствуют сетевые отели европейского уровня 3 и 4 звезды, и появился смелый проект создания украинской сети отелей под брэндом Reikartz Hotels & Resorts. Франсуа Рейкарц привлек для работы в проекте группу инвесторов и вошел в совет директоров компании Reikartz Hotel Management как главный архитектор проекта.

Reikartz Hotel Group - это бренд, объединяющий четыре гостиничных сети под управлением компании Reikartz Hotel Management:

сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts;

сеть отелей "Рациотель";

сеть курортных отелей "Вита Парк";

сеть отелей под брендом Optima Hotel;

В Казахстане в настоящее время мы начали управление отелем "Достык" в г. Шымкент, с дальнейшими планами на расширение деятельности в другие регионы РК.


Активные вакансии в компании ТОО "Рейкарц Казахстан" отсутствуют.