ТОО "АБДИ Компани"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Мы ответственно подходим к вопросу социальной ответственности перед казахстанским обществом и стараемся внести свой вклад в воспитание будущего поколения Казахстана.

Так, на протяжении многих лет, на территории магазинов "ABDI" проводятся творческие мастер-классы для учащихся начальных классов школ всего Казахстана, направленные на подрастающее молодое поколение, развитие в детях творческого потенциала.

Все уроки творчества построены таким образом, чтобы дети были полностью вовлечены в творческий процесс. Для каждой возрастной категории подобраны индивидуальные темы и направления.

Из целого ряда социальных проектов Компании следует отметить учреждение и оказание спонсорской помощи в издании детского иллюстрированного ежемесячного журнала "АЙГОЛЕК". Данный журнал рекомендован Министерством Образования Республики Казахстан для детских дошкольных и учебных заведений.

АО "АБДИ Компани" было создано в сентябре 1994 года в г. Алматы. Это был небольшой магазин площадью всего 30 кв. м. недалеко от вокзала Алматы-2, в котором работало 6 человек.

В результате хорошей работы, предложения качественного товара по приемлемой цене и широкого ассортимента в торговых точках "ABDI" образовывались длинные очереди, и расширение сети стало острой необходимостью.


Активные вакансии в компании ТОО "АБДИ Компани" отсутствуют.