АвтоАкс.kz

Прямой работодатель   ·   avtoaks.kz   ·   На сайте с 2016 года

АвтоАкс.kz

Наша компания основана в 2011 году, основное направление деятельности - розничная и оптовая продажа автоаксессуаров. За прошедший период времени мы достигли больших успехов, постоянно расширяя сферу своего присутствия в регионах. На данный момент у нас открыты филиалы в пяти городах Казахстана: Алматы. Усть-Каменогорск, Семей, Павлодар и Караганда. Являясь безусловным лидером в своей отрасли мы постоянно расширяем наши ассортиментные линейки, и осваиваем новые каналы продаж и сбыта. В нашей команде работают только высококласные специалисты, объединенные одной идеей. В нашем лице клиенты видят и признают надежного и долгосрочного партнера, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и рекомендации.

"Наша компания прошла сложный, но очень интересный путь, и по праву занимает свое место лидера на рынке автоаксессуаров. При этом. мы только в начале большого пути, который еще предстоит пройти. Наша стратегия основывается на стремлении освоить весь рынок Казахстана, и предоставить полный спектр автоаксессуаров для абсолютного каждого владельца автомобиля. В этом мне помогает мой коллектив - команда высококласных профессионалов, которыми я могу гордится. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся во всех направлениях. чтобы быть конкурентноспособными и лучшими во всем."

"АвтоАкс.kz - очень прогрессивная компания. Сейчас мы воплощаем сразу несколько новых проектов, которые дадут нашим клиентам больше возможностей, а нам больше преимуществ по сравнению с конкурентами. Не могу сказать, что у нас все и всегда проходит гладко, но отмечу профессионализм коллектива, который позволяет преодолевать все трудности, и осуществлять поставленные задачи. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы наши клиенты были всегда довольны нашей компанией. И я уверен, со временем, Автоакс станет единственным и самым лучшим помощником Вам и вашему автомобилю. Мы приложим все усилия для этого."


Активные вакансии в компании АвтоАкс.kz отсутствуют.