ТОО "EAT"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

RAsiaTransit была основана в июле 1998 как Ground Handling агент, предоставляющий услуги временного хранения в международном аэропорту Алматы.

Уважение, честность и порядочность лежат в основе нашего корпоративного кодекса поведения. Где бы мы ни работали, и какой бы ни была наша роль, мы всегда несем ответственность за приверженность этим принципам и поведению в соответствии с самыми высокими этическими и юридическими стандартами.

EurAsiaTransit в настоящий момент является одной из лидирующих логистических компаний Казахстана, предоставляющих широкий спектр услуг в области: авиаперевозок, морских перевозок, перевозок железнодорожным, автомобильным транспортом, негабаритных и тяжеловесных грузов, хранения и таможенного оформления грузов.

Квалифицированные кадры - наш главный капитал, мы заинтересованы в постоянном привлечении молодых профессионалов в нашу команду. Мы ищем сотрудников, движимых предпринимательским духом, энтузиазмом и уважением к своему делу. Мы предлагаем интересную работу и возможность быстрого карьерного роста.

EurAsiaTransit ищет талантливых людей, ориентированных на работу в команде.


Активные вакансии в компании ТОО "EAT" отсутствуют.