Русский проект

Прямой работодатель   ·   rp.ru   ·   На сайте с 2016 года

Компания «Русский Проект»®, лидирующая на российском рынке технологий и оборудования для предприятий общественного питания и торговли, с 1990 года предлагает весь спектр услуг по проектированию, оснащению и техническому обслуживанию предприятий общественного питания и торговли любого формата и профиля.

Производственные подразделения Компании «Русский Проект»® выпускают нейтральное технологическое оборудование для предприятий общественного питания, нестандартное оборудование и мебель.

Важное направление деятельности Компании «Русский Проект»® — исследовательские разработки в области технологий общественного питания и организации торговли. Создав в 2005 году в структуре Компании специализированный Учебно-Исследовательский Центр, «Русский Проект»® регулярно организует конференции и семинары для участников рынка, способствуя внедрению в России передовых технологий ведения бизнеса.

«Русский Проект»® - обладатель многочисленных наград российской индустрии торговли, общепита и гостеприимства. В 2005 году, по результатам конкурса «Гостеприимство-2005», организованного Федерацией Рестораторов и Отельеров России совместно с компанией «ПИР Групп», «Русский Проект»® был признан лучшим поставщиком индустрии гостеприимства РФ. В этом же году компания «Русский Проект®» стала техническим спонсором российского чемпионата «Бариста». Кроме того, компания на протяжении долгих лет в разных номинациях становилась победителем конкурса «Золотые весы». «Русский проект®» участник ежегодных выставок федерального и международного значения, таких как: «ПИР», «Аналитика», «Современное Хлебопечение», «РосУпак», «Материально-техническое обеспечение Вооруженных Сил» и многих других.

В 2008 году Компания «Русский Проект»® выступила основным исполнителем федеральной программы «Школьное Питание» в 6 из 14 субъектов федерации, по нашему мнению, став лицом этой программы в сфере оснащения школьных столовых.

В 2009 году после долгого сотрудничества, компания «Русский Проект®» и Национальная Торговая Ассоциация (НТА) подписали официальные документы о вступлении компании в члены НТА.

Сегодняшний день ознаменован для компании положительной динамикой развития и лидирующей позицией на рынке. Ежегодно по всей России открываются филиалы и представительства компании. «Русский Проект®» растет и реализовывает свои планы в пользу своих клиентов.

Миссия Компании: Помогать нашим клиентам создавать и вести успешный бизнес в сфере торговли и питания. Обеспечивать профессиональное решение задач любой сложности, делая ставку на инновации и передовые технологии.

Полученные за более чем два десятилетия работы ЗНАНИЯ, огромный реальный ОПЫТ воплощенных проектов, неисчерпаемая созидательная ЭНЕРГИЯ наших сотрудников - все это позволяет нам УВЕРЕННО СКАЗАТЬ: вместе мы реализуем ваши самые смелые идеи и планы.


Активные вакансии в компании Русский проект отсутствуют.