ТОО "DREAM LIFE"

Прямой работодатель   ·   zinmarket.kz   ·   На сайте с 2016 года

Добрый день, дорогой Соискатель! ТОО "DREAM LIFE" не работает. Есть только Управляющая Компания "ZINchenko Marketing Group". Меня зовут Зинченко Галина Викторовна!

Управляющая Компания "ZINchenko Marketing Group", зарегистрированная в 2013 году, занимается предоставлением консультативных услуг населению по программам приобретения жилья в рассрочку, продвижением финансовых проектов Жилищного Кооператива " Берекелi Баспана". Нами разработана система мотивации для консультантов, внештатных и штатных сотрудников за работу по приглашению пайщиков в Жилищный Кооператив. Основным принципом Управляющей Компании является создание сети сотрудников по Договору- Франшизе (бизнес с последующим выкупом для работы в любой точке страны) по продвижению услуг Кооператива, открытия офисов в городах, предоставления рабочих мест по программам государства от Центра занятости, продвижению программ Кооператива на территории Казахстана.

Управляющая Компании, в рамках предоставленных ей законодательством Республики Казахстан прав, предлагает Вам стать нашим Партнером, приглашая своих знакомых, клиентов стать пайщиками и приобрести недвижимость, как частную, так и коммерческую недвижимость.Вы получаете стабильный процент за каждого пайщика от продажи недвижимости.работая на постоянной основе, так и временно, внештатными сотрудниками. Чем больше ваших клиентов, знакомых, родственников, друзей и коллег узнают о Кооперативе, тем больше будет Ваш гонорар и больше будет счастливых лиц, получивших свою долгожданную квартиру. К нам обращаются клиенты, которые подбирают себе недвижимость за наличные деньги.

Став нашим партнером, Вы получаете: консультации по всем вопросам и программам ЖК, рекламную и информационную продукцию, оперативное решение всех вопросов через головной офис, консультацию персонального специалиста, отвечающего на все ваши вопросы, персональные данные на сайте Кооператива, бесплатные тренинги эффективных продаж, курсы повышения фина

Для этого Вам потребуется:

1.Выслать резюме и копию удостоверения личности, если Вы готовы стать региональным директором или руководителем отдела продаж.

2.Пройти бесплатное обучение в г. Астана (проживание и питание за ваш счет).

3.Компания обеспечивает Вас бесплатным раздаточным материалом, анкетами клиента и брошюрами для презентаций).

4. По приезду в свой город Вы самостоятельно открываете ИП, деятельностью которого является консультирование клиентов, набираете сотрудников, сообща арендуете помещение.

5. Реклама порталах 100 услуг, на OLX и Крыша бесплатная.

6. При заключении предварительного Договора - Франшизы зарплата первые 2 месяца составляет оклад +бонус от сделок, от суммы заключенных Вами лично договоров: до 3 договоров Вы имеете

0, 5% от суммы квартиры. Далее (при пролонгации Договора -Франшизы), Вы имеете 2% от личных продаж (без оклада) и разницу с продаж своих сотрудников (дополнительно с маркетингом Вас ознакомят на обучении). Звоните и получите лучшую работу! Ведь квартира нужна КАЖДОМУ !


Активные вакансии в компании ТОО "DREAM LIFE" отсутствуют.