Фирма 17 (ИП Кострик К.В.)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

"Фирма 17" г. Омск (г. Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган) - существует на рынке уже более 20 лет и является одной из крупнейших региональных компаний-дистрибьюторов известных мировых и отечественных производителей парфюмерии.

На сегодняшний день "Фирма 17" входит в холдинг, включающий в себя 3 крупных организации, специализирующихся на следующих направлениях:

Оптовые продажи парфюмерии, реализуемые "Фирмой 17" в г. Омске и в таких регионах, как Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган и др.

Розничная торговля, представленная сетью магазинов парфюмерии и косметики "Парфюм-Лидер", насчитывающей более 100 точек в городе Омске, Омской, Новосибирской, Свердловской и Тюменской областях, ХМАО;

Складской комплекс, занимающий площадь более 8 000 кв. м. и позволяющий предоставлять полный спектр логистических услуг (г. Омск);

Масштаб и статус компании позволяют компании обеспечить своих работников достойной оплатой труда и всеми правовыми гарантиями, согласно существующему трудовому законодательству. "Фирма 17" / "Бруклэнд" гарантирует создание всех условий, в которых сотрудники могут заниматься самым главным - работать, зарабатывать и развиваться!

Наш эл.адрес: persoonal@firma17.ru


Активные вакансии в компании Фирма 17 (ИП Кострик К.В.) отсутствуют.