ТОО фирма "СНН"

Прямой работодатель   ·   www.snn.kz   ·   На сайте с 2015 года

ТОО фирма “СНН” – это современное производственное предприятие, активно развивающее свою деятельность в области литейного производства и механической обработки.

Основной специализацией является производство отливок из углеродистых, марганцовистых, хромистых и легированных сталей; серых, высокопрочных, жаропрочных и специальных чугунов, а также цветных металлов и сплавов (латунь, бронза, медь). Существующий технологический процесс позволяет получать отливки по 7-10 классу точности, с шероховатостью поверхности от 12 мкм, толщиной стенки от 3 мм. Коэффициент весовой точности в среднем составляет 0, 85. Сроки подготовки производства от чертежа детали до изготовления готовой продукции 40-60 календарных дней. Плавка металла и приготовление сплавов производится в 5-и высокочастотных индукционных печах емкостью 200 кг до 1500 кг.

Основным фактором влияющим на укрепление позиции нашего предприятия на современном литейном рынке является полное удовлетворение потребительских пожеланий и требований к качеству продукции. На сегодняшний день компания "СНН" в полной мере способна обеспечить выпуск высококачественной продукции, благодаря наличию необходимой инфраструктуры. Контроль качества возложен на инженерно-технических сотрудников центральной лаборатории и отдела технического контроля.


Активные вакансии в компании ТОО фирма "СНН" отсутствуют.