ТОО "М-Ломбард"

Прямой работодатель   ·   m-lombard.kz   ·   На сайте с 2015 года

Компания "М-Ломбард" основана в 1995 году и активно развивается как финансовый институт, стремится к удовлетворению постоянно растущих потребностей клиентов, ставя перед собой задачу, увеличить объемы кредитования и качество обслуживания наших клиентов. Компания имеет самую большую сеть филиалов (около 250 точек) во всех городах Казахстана, на сегодняшний день мы являемся лидером в своем сегменте и активно расширяемся (более 900 сотрудников).

Компания предоставляет неотложные краткосрочные кредиты населению Казахстана под залог ювелирных изделий и лома из золота.

Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура.

Компания М-Ломбард предоставляет сотрудникам возможность карьерного роста, развития навыков и умений, достойное вознаграждение за труд, а также долгосрочные перспективы и стабильность. Для этого была создана и активно развивается программа развития кадрового резерва Центр управления карьерой, благодаря которой каждый сотрудник сам участвует в развитии и планировании своей карьеры.

В соц. пакет компании включает:

оплата мобильной связи;

годовое премирование сотрудников;

материальная помощь в случае значимых событий в жизни сотрудников (день рождение и т.д.);

беспроцентная ссуда;

организация и оплата корпоративных мероприятий.

С 2012 года активно развивается Корпоративный университет, на базе которого работают тренера высокой квалификации, имеющие отличный опыт в обучении сотрудников. У каждого из сотрудников компании есть возможность повысить свой профессиональный уровень, пройдя обучение в Корпоративном университете.

В 2011 году компания М-Ломбард удостоилась звания "Предприятие Безупречного Бизнеса" от Ассоциации Предприятий Безупречного Бизнеса.

В 2012, 2013 и 2014 годах компания М-Ломбард от Национальной лиги потребителей Казахстана получила народный знак качества "Безупречно".

В 2013 году компания М-Ломбард номинируется на премию "HR-бренд Казахстан". Где занимает III место в номинации "Казахстан" и побеждает в номинации "Win-win решение: привлечь и удержать" - специальная номинация от Генерального партнера Премии HR-бренд Казахстан 2013 "Smart Solutions"


Активные вакансии в компании ТОО "М-Ломбард" отсутствуют.