Филиал АО "Компания по страхованию жизни "Государственная аннуитетная компания"

Прямой работодатель   ·   gak.kz   ·   На сайте с 2015 года

Основными целями создания Государственной аннуитетной компании являются:

появление на страховом рынке страны различных аннуитетных продуктов;

обеспечение реализации прав граждан на пенсионное обеспечение из страховых организаций на основе договоров пенсионного аннуитета в соответствии с Законом Республики Казахстан "О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан";

содействие реализации Закона Республики Казахстан "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности работодателя за причинение вреда жизни и здоровью работника при исполнении им трудовых (служебных) обязанностей".

МИССИЯ

Мы - ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания на развивающемся коммерческом секторе страхования жизни. Наша миссия - внедрять лучшие решения и стандарты для образцовой и надежной практики, направленной на повышение социальной и финансовой защиты казахстанцев.

ВИДЕНИЕ

Лидер в отрасли "страхование жизни", применяющий передовые стандарты предоставления страховых услуг в целях ликвидации финансовой безграмотности населения.

Основу нашего успеха мы видим в построении и сохранении долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами и партнерами, основанных на взаимном доверии. Мы стремимся не только оказывать качественные услуги и предоставлять необходимый сервис, который тесно связан с личными взаимоотношениями с клиентами, но и пытаемся достичь как можно большей удовлетворенности наших клиентов.

Потенциал сотрудников является самым ценным капиталом и движущей силой Компании. Поэтому защищенность и удовлетворенность наших сотрудников является для Компании важным критерием успеха. Это выражается, прежде всего, в безопасности работы и охране здоровья, а также вовлечении сотрудников в рабочие процессы и процессы принятия решений, что способствует большей заинтересованности сотрудника в деятельности и успехах Компании.

Важный фактор успеха мы видим в эффективном использовании трудовых ресурсов. Постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников ставит своей целью использование потенциала высококвалифицированного персонала Компании и обеспечение постоянного притока профессиональных знаний.

Сохранение превосходного качества требует постоянного совершенствования процессов и улучшения результативности системы менеджмента качества. Это означает, что какой бы хорошей не была в настоящее время наша деятельность, она может стать еще лучше.

Чтобы увеличить рост активов и сохранить лидирующие позиции, необходимо предоставлять услуги, качество которых удовлетворяло бы требованиям рынка, требованиям потребителей и соответствовало бы законодательным и правовым нормам.

Руководство Компании, утверждая и разъясняя Политику в области качества, исходит из того, что она правильно понимается и признается всем персоналом. Каждый работник Компании отвечает за качество выполняемой работы и обязуется не принимать и не осуществлять действий, противоречащих Политике в области качества.


Активные вакансии в компании Филиал АО "Компания по страхованию жизни "Государственная аннуитетная компания" отсутствуют.