ТОО "EURO HOUSE"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Компания EURO HОUSE предлагает высококачественные товары, обеспечивающие комфорт и помогающие поддерживать здоровый образ жизни. Предприятие является наследником фирмы "ДАР", которая представлена на рынке Казахстана с 1995 года.

Расширение ассортимента нашей продукции позволило компании завоевать, новые рынки сбыта. Мы следуем канонам мастерства и охотно внедряем последние технические новинки, что позволяет нашей компании прочно удерживаться на рынке и наиболее полно соответствовать требованиям взыскательных клиентов.

ТОО "EURO HOUSE" на сегодняшний день является лидером казахстанского рынка по производству плавательных бассейнов. А также является официальным дилером французской фирмы DESJOYAUX. Наше оборудование для бассейнов помогает создать поистине уникальные бассейны, начиная от небольших размеров бассейнов до впечатляющих, как частных, так и городских.

Также мы предоставляем Вашему вниманию великое множество топок, печей и беспроигрышный вариант каменных облицовок от компании "Supra", лидеров немецких компаний "MaxBlank" и "Spartherm", российской лидирующей компании по производству банных печей "Термофор". Это простое и изящное решение для тепла и уюта в Вашем доме!

Наша компания является официальным дилером таких фирм как: "JeanDesjoyauх" (Франция), "Термофор" (Россия), "Chemoform" (Германия), "SUPRA" (Франция), "SPARTHERM" (Германия) и многие другие фирмы.


Активные вакансии в компании ТОО "EURO HOUSE" отсутствуют.